Код будущего

В целях увеличения охвата и обеспечения занятости обучающихся 8-11 классов в летний период в рамках проекта «Код будущего» с 19 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года будет открыт дополнительный набор на обучение по отдельным дополнительным общеобразовательным программам на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Подать заявку на обучение может сам школьник или его законный представитель, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Инструкция о заполнению заявки на портале Госуслуг для обучающихся 8-11 классов ОУ и родителей (приложение — Код будущего).

По вопросам участия в проекте «Код будущего» обучающиеся и их родители могут получить консультацию, позвонив на горячую линию проекта по номеру телефона: 8-800-505-30-35, или написав на адрес эл.почты: futurecode@2035.university.